Корпоративная жизнь

Для сотрудников «Швабе» прошел День здоровья в честь годовщины предприятия.

В честь 83-й годовщины со дня образования завода для сотрудников Загорского оптико-механического завода Холдинга «Швабе» провели серию спортивных мероприятий.

На предприятии организовали турнир по мини-футболу, индивидуальные турниры по армрестлингу, дартсу, подниманию гири, отжиманию от пола и другие. Маленькие участники мероприятия проводили время с детским аниматором: участвовали в занимательных конкурсах и развлекательных мероприятиях. Победителям были вручены почетные грамоты, кубки, призы.

В турнире по армрестлингу 1-е место занял Андрей Германн (управление информационных технологий), 2-е место – Андрей Савкин (сборочное производство), 3-е место – Сергей Иванов (механообрабатывающее производство). По подниманию гири 1-е место также занял Андрей Германн (управление информационных технологий), 2-е место – Владимир Невмержицкий (цех технической подготовки производства), 3-е место – Денис Меньшиков (литейное производство).

В турнире по отжиманию 1-го места удостоен Андрей Елизаров (управление информационных технологий), 2-е место – Дмитрий Кацевалов (сборочное производство), 3-е место – Сергей Бахарев (сборочное производство). В турнире по дартсу 1-е место занял Андрей Савкин (сборочное производство), 2-е место – Дмитрий Хорошавин (сборочное производство), 3-е место – Анатолий Щербаков (ЗАО «Техно»).