Корпоративная жизнь

На предприятии «Швабе» состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета

На предприятии Холдинга «Швабе» в конце мая прошла ежегодная легкоатлетическая эстафета. В мероприятии приняли участие более 100 человек из 10 подразделений завода.

Легкоатлетическая эстафета на предприятии Холдинга - «Швабе – Оборона и Защита» - проходила в два этапа. Первым туром соревнования стал индивидуальный забег. Среди мужчин на дистанции 1 км с результатом 3 минуты 20 секунд победу одержал оператор станков с ЧПУ механического цеха Виталий Кузнецов. Второе место занял слесарь-электрик по ремонту оборудования электротехнического цеха Никита Леденёв, третье место – слесарь по ремонту оборудования теплотехнического цеха Дмитрий Фещук. Среди женщин в беге на 500 м с результатом 1 минута 43 секунды лучшей стала специалист по табельному учету отдела развития персонала Татьяна Зырянова. «Серебро» на дистанции взяла юрисконсульт юридического отдела Анна Метельская, «бронзу» - полировщик оптических деталей оптического цеха Ксения Герасимова.

Заключительным туром соревнования стала эстафета на 1 км. На дистанцию вышли десять команд из различных цехов и отделов «Швабе – Оборона и Защита». В ходе упорной борьбы с результатом 2 минуты 28 секунд первыми к финишу пришли сотрудники службы Главного механика. В состав команды-победителя вошли: ведущий инженер-электроник Алексей Морозов, наладчик станков с ЧПУ Павел Давыдов, инженеры – электроники Михаил Алеко и Никита Борисов. Второе место заняли специалисты оптического цеха - оптики Алексей Подстригань, Антон Горинов, Александр Тарасов и Максим Самойлов; третье место – рабочие и инженеры механического цеха - Виталий Кузнецов, Александр Озиков, Денис Федоров и Лилия Демченко.

«Традиционная легкоатлетическая эстафета хорошо закаляет командный дух. Приборостроение - это коллективный труд и творчество. Только сообща мы можем быстро и качественно решать различные производственные задачи», - рассказал генеральный директор АО «Швабе – Оборона и Защита» Василий Рассохин.

По завершению ежегодной эстафеты состоялась церемония награждения. Лучшим спортсменам и командам предприятия были вручены грамоты, медали и ценные призы.